Новости о: Молодая душа

В Поморье обсудили перспективы развития «серебряного» добровольчества Тема стала ключевой на панельной дискуссии, которая состоялась в областном молодежном центре в рамках VI регионального форума «серебряных» волонтеров.
В Архангельске состоится VI региональный форум «серебряных» волонтеров Мероприятие пройдет 15 ноября в молодежном центре Архангельской области и объединит свыше 170 добровольцев,
Добровольцы Няндомы реализуют социальные проекты и преображают город С добровольцами Няндомы и сотрудниками местного комплексного центра социального обслуживания, с которым они тесно сотрудничают,
Деятельность «серебряных» волонтеров Няндомы планируют масштабировать на всю территорию региона Тему в рамках рабочей встречи обсудили заместитель председателя правительства Архангельской области Игорь Скубенко и руко
В Поморье стартовала акция «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня на территории всех субъектов РФ проходит акция «Красная гвоздика», организованная благотворительным фондом «Память поколений».
«Серебряные» волонтеры Поморья планируют продолжать развитие спортивных инициатив в рамках нацпроектов Речь идет о создании условий для активного долголетия, ведения здорового образа жизни,
«Серебряные» волонтеры Поморья вовлекают подростков в социально значимые проекты Сразу два проекта, созданные подростками при участии волонтеров регионального центра «серебряного» добровольчества Архангельской области,
В Архангельской области открылся региональный центр «серебряного» волонтерства Центр организован на базе Няндомского комплексного центра социального обслуживания,
«Серебряные» волонтёры Архангельской области победили во всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой» Команда Няндомского центра социального обслуживания – ресурсной площадки регионального министерства труда,
 
Главное
Пинежский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 22-летнюю жительницу г. Самары виновной по ч.3 и ч. 4 ст.

Фото Александры Конычевой - Пресс-центр Правительства Меры по обеспечению безопасности детей в период летней оздоровительной кампании рассмотрели участники координационного совещания, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.